14:17
Китай застроят эко-городами
В летнюю пору в Китае, наконец, началось стройку "Лесного городка" с 40 тыс. деревьев. Все знают то, что но, похоже, стране 1-го не довольно. Несомненно, стоит упомянуть то, что китай, славящийся сильнейшим загрязнением природы, собирается выстроить 285 эко-городов. Само-собой разумеется, но что конкретно представляет, как люди привыкли выражаться, собой эко-город и каким эталонам он будет так сказать соответствовать, пока не понятно. Очень хочется подчеркнуть то, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, для, как заведено, отдельных спостроек существует эталон LEED, а в Китае даже есть своя собственная система - Three Star.

Все знают то, что но для городов таковых критериев пока наконец-то нет. Очень хочется подчеркнуть то, что по словам Остина Вильямса, доктора из Института в Сучжоу и создателя книжки о эко-городах, определения эко-города не существует, потому их (такие городка) до боли просто изобрести.По инфы ProfiDOM.com.ua, урбанизация в Китае, наконец, развивалась скорее, чем в, как заведено, хоть какой иной стране. За крайние 30 лет в городка переехало больше людей, чем на данный момент, вообщем то, живет в Америке.

Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что почти всегда страна предпочитала развитие окружающей среде, из-за чего же в 90% городов сейчас качество воздуха наконец-то усугубилось до, как многие выражаются, небезопасной отметки. "На Западе эко-города призваны спасти мир. И действительно, в Китае же они, в конце концов, будут просто предоставлять достойное состояние жизни. Всем известно о том, что эко-городо, как многие выражаются, Кетая - это просто долгожданное улучшение, как все зноют, городской жизни и развитие енфраструктуры с приставкой "эко", - произнес Вильямс, столо быть, Планируется, что в 80% префектурных городов как бы будет построен хотя бы оден эко-город.

Необходимо отметить то, что считается, что в ближнем будущем наиболее 50% новейших строек в Китае будут, в конце концов, называться "зеленоватыми", "умными" либо "эко".

Просмотров: 176 | Добавил: fridaeote | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar