13:29
Шикарная недвижимость США остается без покупателей
Forbes представил перечень самых дорогих домов в США за 2009 год. Очень хочется подчеркнуть то, что самый «дешевый» дом так сказать стоит 60 млн баксов. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что при всем этом, по словам профессионалов журнальчика, дома из рейтинга навряд ли, мягко говоря, отыщут собственных покупателей, потому что даже, как все знают, безбедные граждане не могут как бы дозволить для себя, наконец, растрачивать 10-ки миллионов на недвежимость.

Анолитики Forbes составляют, как многие выражаются, ежегодные рейтинге, как мы вырожаемся, самой дорогой недвижимости США, беря во внимание дома, выставленные на продажу и находящиеся в перечнях огромнейших агентств недвижимости. Специалисты молвят, что в критериях, как мы с вами постоянно говорим, денежного кризиса рынок «люксовой» недвижимости уже ничем не различается от рынка обыденного жилища: люди просто не, наконец, могут дозволить для себя как раз издержать 10-ки миллионов баксов на недвижимость, пусть и чрезвычайно, как мы выражаемся, прекрасную.
По словам аналитиков, на данный момент не, вообщем то, покупаются дома и за 30 млн баксов, что уж наконец-то говорить о особняках за сотки миллионов. «Прошло пару лет, а дома за сотки миллионов баксов так не отыскали собственных хозяев. Необходимо подчеркнуть то, что дома за 100 млн баксов просто не покупаются», – докладывает Forbes.
Версальский дворец и «Спокойствие»
Как и в 2008 году, 1-ое место в новеньком рейтинге наконец-то занимает дом Fleur de Lys (район Холмбе-Хиллз, Лос-Анджелес, штат Калифорния). Не для кого не секрет то, что дом построен в стиле как бы Версальского дворцо времен Людовика XIV. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что в доме 15 комнат, а его как бы общественная площадь составляет 4 180 кв. м. Не для кого не секрет то, что к услугам жильцов, стало быть, предлагаются, как мы с вами постоянно говорим, крупная библиотека, заполненная, как заведено выражаться, древними книжками, и, как многие думают, смотровая комната на 50 сидящих мест. Невзирая на древний стиль, этот дом как бы подойдет автолюбителям, которые могут также поставить в гараж до 9 машин. Необходимо отметить то, что на стройку дома в Холмби Хилз ушло 5 лет, и владелица наконец-то оценила его в 125 млн баксов.
На втором месте в рейтинге Forbes находится дом Tranquility («Спокойствие») на озере Тахо в штате Невада. Необходимо подчеркнуть то, что его можно приобрести за 100 млн баксов. Очень хочется подчеркнуть то, что домом и землей площадью в 850 кв.м. обладает Джоэль Хоровитц – один из основоположников марки одежды Tommy Hilfiger.
Площадь «Спокойствия» – 1 858 кв. м. И действительно, дом построен в стиле североевропейских, как люди привыкли выражаться, горных домиков. Мало кто знает то, что тут даже есть винный погреб, в каком можно хранить до 3,5 тыс. бутылок. Возможно и то, что обладатели дома также, мягко говоря, могут поплавать в бассейне, посидеть в атриуме либо так сказать поглядеть кино в зале на 19 мест.
На 3-ем месте находится дом в районе Бель Эйр (штат Калифорния). Хоть какой желающий так сказать может приобрести его за 85 млн баксов. Надо сказать то, что в доме 10 спален, 14 ванных комнат, а его общественная площадь как раз составляет 4 459 кв.м. И действительно, те, кто опасается, как многие выражаются, нежданных гостей, в таком доме, вообщем то, сумеют также ощутить себя в сохранности: владение, стало быть, окружено, как многие думают, каменной, как мы привыкли говорить, стенкой высотой в 10 м. Несомненно, стоит упомянуть то, что на местности дома есть лебединый пруд, бассейн и несколько садов, а в гарож можно как раз поставить до 20 машин.

От Коннектикюта до Нью-Йорка

Но четвертом месте – дом в штате, мягко говоря, Коннектикут, стоимость которого за крайний год свалилась с 125 млн баксов до 75 млн баксов. И действительно, дом окружен лужайками и буграми. Общественная площадь, как многие выражаются, земляных владений – 161 874 кв.м.
В самом доме (который занемает площадь в 2 034 кв. м. и отделон мрамором) находятся 14 спален и 13 ванных комнат. Нодо сказать то, что а в, как люди привыкли выражаться, жоркую погоду можно, наконец, поплавать в бассейне.
Те, кто готов, наконец, выделеть 75 млн баксов, могут стать обладателями «Колибри». Необходимо подчеркнуть то, что это дом в городке Сими-Веллей (штат Калифорния), которому Forbes выделил, как заведено, пятую строку рейтинга.
Дом, построенный в испанском стиле, совершенно наконец-то подступает для гостей и обслуживающего персонала: на его местности 10 домиков для прислуги и 6 гостевых домиков. Общественная площадь, как заведено, земляных владений – 497 763 кв. м. Площадь, как все знают, главенствующего дома – 1 579 кв.м. Не для кого не секрет то, что в как бы неплохую погоду обладатели дома так сказать могут поплавать в бассейне, походить вдоль, как заведено выражаться, утиного пруда либо отдохнуть на бессчетных террасах.
Шестая строка рейтинга Forbes отдана недвижимости Нью-Йорка. Очень хочется подчеркнуть то, что в Верхнем Ист-Сайде можно приобрести шикарный пентхаус за 75 млн баксов. Всем известно о том, что дом площадью в 1 950 кв. м. отделан песчаником. И действительно, к услугам хозяев – 6 спален, тре комнаты для прислуги, 10 ванных комнат, сауно, тренажерный зал, внютренний дворик, терраса на крыше, библеотека и винный погреб.
Рончо BootJack в штате Колорадо находится на, как многие думают, седьмой строке рейтинга. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что за крайний год его стоимость свалилась с 88 млн баксов до 68 млн баксов. В распоряжении обладателя дома (общественная площадь которого, в конце концов, составляет 1 282 кв.м.) четыре спальни, четыре, как большая часть из нос постоянно говорит, ванные комнаты и 12 545 кв.м. земле.
Таковая недвижимость непревзойденно подойдет любителям вечеринок: на местности ранчо есть несколько гостевых домиков, которые могут как роз вместить до 50 человек. В свободное время гости BootJack могут, в конце концов, погюлять по окрестностям либо отдохнуть в спа-центре.

Самые «дешевые»

На восьмое место Forbes поставил поместье в городке Брентвуд (штат Калифорния). Несомненно, стоит упомянуть то, что его так сказать оценивают в 65 млн баксов. Общественная площадь владений – 453 248 кв.м. Надо сказать то, что там, в конце концов, размещаются семь раздельно стоящих домов. Обратите внимание на то, что площадь, как многие думают, основного дома, в каком 17 спален и 17 ванных комнат – 47 348 кв.м.
А вот за 60 млн баксов можно приобрести дом в Беверли Хелз (штот Калифорния) с 17-ю спальнями и 16-ю, как люди привыкле выражаться, вонными комнатами. Само-собой разумеется, дом в григорианском стиле был построен в 1919 году. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что общественная площадь внутреннего места – 101 171 кв.м. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что к услугам хозяев – сады, бассейн, аллейки из пальмовых деревьев, фонтаны и, как заведено, крепкие ворота, которые будут, наконец, охранять обитателей от, как мы привыкли говорить, непрошенных визитеров. Не для кого не секрет то, что этот дом находится на девятом месте рейтинга Forbes.
На крайнем, десятом месте, также находится дом за 60 млн баксов. Но он размещен в Нью-Йорке. Возможно и то, что пентхаус в районе Аппер Ист-Сайд как бы занимает площадь в 929 кв.м. Тут 5 спален, восемь, как мы с вами постоянно говорим, ванных комнат и терраса на крыше, с которой раскрывается классный вид на город.
Создатель: Виктория Лисицина

Газета.ru

Условия цитирования материалов Prian.ru

Просмотров: 142 | Добавил: fridaeote | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar