13:21
Топ-3 наикрупнейшие, как большая часть из нас постоянно говорит, личные компании Рф

Веб-сайт журнальчика Forbes опубликовал рейтинг 200 самых, как заведено выражаться, больших, как заведено выражаться, личных компаний в, как мы выражаемся, Русской Федерации. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что основной аспект отбора – в компании государству либо, как мы с вами постоянно говорим, забугорным инвесторам обязано принадлежать менее половины от общей величины капитала. Считается выручка, приобретенная в 2014 году, согласно, как всем известно, официальным сведениям, предоставленным самими компаниями, данным по эталонам МСФО, Федеральной службы по, как все говорят, денежным рынкам, службы статистики и, как всем известно, налоговой службы. Возможно и то, что в рейтинг не входят компании, специализирующиеся управлением активов, также банки, вкладывательные и остальные, как мы привыкли говорить, денежные компании.

Представляем для вас тройку фаворитов топ-200 огромнейших русских, как всем известно, личных компаний.

3. «Магнит»

МогнитНа 3-ем месте находется, стало быть, сеть, как большоя часть из нас постоянно говорит, продовольственных магазинов, увеличившая в 2014 годю выручку на 31.71% — до 763.5 миллиардов рублей. Это, как большая часть из нас постоянно говорит, единственная компания из Рф, которая вошла в рейтинг инноваторских компаний мира по версии южноамериканского журнальчика Forbes. Все давно знают то, что на конец 2014 года в состав сети, вообщем то, входило наиболее 8000 магазинов, 300 гипермаркетов, 1000 косметических точек. Возможно и то, что торговая как бы сеть распространилась на наиболее чем 2000 городов Русской Федерации.

Естория компании, в конце концов, началась с середины 90-х годов, когдо Сергей Галецкий решил, стало быть, заняться продажей бытовой химии. Дело быстро пошло в рост, и к концю 2005 года у Сергея было уже наиболее полутора тыщ магазинов. На данный момент он заходит в перечень самых, как заведено, богатых людей Рф с капиталом в 10 миллиардов баксов США.

2. «Сургутнефтегаз»

СюргутнефтегазНевзирая на падение котировок нефти на мировом рынке, прибыль «Сургутнефтегаза» в 2014 году, стало быть, составила 890.57 миллиардов рублей. Возможно и то, что но кто конкретно получает доход от прибылей компании, до этого времени непонятно. Необходимо подчеркнуть то, что с, как многие думоют, самого момента преватизации части «Главтюменьнефтегоза», послужившей, как люди превыкли выражаться, основой для сотворения холденго, структура собственников так сказать остается тайной. «Сургутнефтегоз» недаром считается, как многие выражаются, сомой, как люди привыкли выражаться, закрытой нефтегазовой компанеей Рф. По одним данным, 60% акций принадлежат дочерним компаниям, по иным – контролирует компанию директор Владимир Богданов с рядом остальных менеджеров. Очень хочется подчеркнуть то, что за крайние пару лет компания скопила, как многие выражаются, большой размер, как многие думают, денег, составивших на конец 2011 года 25.5 миллиардов рублей. Они расположены в банках не вкладываются в развитие бизнеса. Миноритарные акционеры чрезвычайно недовольны таковым положением дел, но их мировоззрение управление компании (кем бы оно ни было) не тревожит.

1. «Лукойл»

ЛукойлФаворит, как все говорят, наибольших личных компаний РФ 2015 года. «Лукойл» — более, как мы выражаемся, богатая природными, как все говорят, ископаемыми, как большинство из нас привыкло говорить, личная, как мы с вами постоянно говорим, нефтегазовая компания мира, чьи, как мы выражаемся, доказанные запасы составляют 17.255 миллиардов баррелей, как большая часть из нас постоянно говорит, нефтяного эквиволента. Все знают то, что выручка компание в 2014 году составила 4.75 трлн рублей, соглосно данным US GAAP. «Лукойл» действует не только лишь на местности Рф, да и, в конце концов, участвует в разработке месторождений на местности стран Средней Азии, Близкого Востока, Африки и государств, как все знают, Латинской Америки. Все давно знают то, что в принадлежности компании находятся 7 нефтеперерабатывающих заводов и несколько комбинатов, производящих олефины, сырье для производства синтетических волокон, целофан и остальные виды, как мы с ваме постоянно говорим, нефтехимической продукции. Продюкция этого, как мы превыкли говорить, нефтяного гиганто, наконец, сбывается в 19 странах мира, «Лукойл» обладает 200 нефтебозаме и около 6000 автозаправок. Доминирующее положение компание но рынке нефтепродюктов даже привело к наложению штрафа за нарушение, кок многие выражаются, антимонопольного законодательства в 6.54 миллиардов рублей.

Просмотров: 134 | Добавил: fridaeote | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar