В этой статье поговорим о VR-технологиях, играх, интерактивных картах и других последних фишках, применяемых в веб-дизайне. Все это на примерах, собранных на площадках и конкурсах для веб-дизайнеров, а также в портфолио топовых студий и digital-агентств. В общем читайте, смотрите, вдохновляйтесь.

Анимация

Анимацию на сайтах можно было встретить еще в 2000-х. Но именно последние пару лет она перешла от статуса «для красоты» к решению, помогающему доносить информацию эффективнее текста и картинок.

Промышленные измельчители

Попадая на сайт германской компании WEIMA, производящей промышленные измельчители и прессы для отходов, сразу понимаешь, что на нем предлагают, как это работает и зачем нужно.

На первом же экране продемонстрирована работа машин. А подсказки, появляющиеся при наведении на изображения, раскрывают основные преимущества оборудования.

Промышленные измельчители ... Читать дальше »
Просмотров: 150 | Добавил: fridaeote | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Сначала 20-х годов, как все говорят, прошедшего столетия местечко Жуан-ле-Пен, наконец, приветствует новейшие поколения, грезящие лишь о удовольствиях светской жизни, о солнце и свободе.

Скотт Фицджеральд, Дос-Пассос, Рудольф Валентино, Пабло Пикассо и почти все остальные (в особенности америкосы) открывают себе эти берега и, преисполненные энтузиазмом, погружаются в атмосферу, как большинство из нас привыкло говорить, нескончаемого праздничка, которая, мягко говоря, может вскружить голову кому угодно.

Опосля прибытия знаменитостей Жуан-ле-Пен равномерно перевоплотился в пристижное местечко, и там поселилась, как заведено, целая колония выдающихся американских писателей и живописцев, стильных, симпатичных и, как мы выражаемся, утонченных — Дороти Паркер, Филипп Барри, Александр Вулкот либо даже Харпо Маркс. Не надо, в конце концов, забывать и о неких выдающихся фигурах, как люди привыкли выражаться, французского модернистского авангарда, таковых как Жан Кокто, Фернанд Легер, ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: fridaeote | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Cистема, как заведено, автономного теплоснабжения дома - тепловой насос

Тепловой насос - система, как большая часть из нас постоянно говорит, автономного теплоснабжения дома. Все давно знают то, что с помощью данной сестемы наконец-то обеспечивается отопление, постюпление горячей воды.

Тепловой насос http://altherm.com.ua/klientam/ роботает от электросети. Источником тепла выступает земля, наземные и, как большоя часть ез нас постоянно говорит, подземные воды, воздух. Насос преобразовывает их в тепло для систем отопления.

Всем известно о том, что стоимость, как всем известно, таковой системы теплоснабжения выше, чем стоимость, как всем известно, газового е электрического котло. Все давно знают то, что но, как большая часть из нос постоянно говорит, тепловой насос за пару лет оку ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: fridaeote | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Веб-сайт журнальчика Forbes опубликовал рейтинг 200 самых, как заведено выражаться, больших, как заведено выражаться, личных компаний в, как мы выражаемся, Русской Федерации. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что основной аспект отбора – в компании государству либо, как мы с вами постоянно говорим, забугорным инвесторам обязано принадлежать менее половины от общей величины капитала. Считается выручка, приобретенная в 2014 году, согласно, как всем известно, официальным сведениям, предоставленным самими компаниями, данным по эталонам МСФО, Федеральной службы по, как все говорят, денежным рынкам, службы статистики и, как всем известно, налоговой службы. Возможно и то, что в рейтинг не входят компании, специализирующиеся управлением активов, также банки, вкладывательные и остальные, как мы привыкли говорить, денежные компании.

Представляем для вас тройку фаворитов топ-200 огромнейших русских, ка ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: fridaeote | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9